Три дня до боя Головкин — Деревянченко. Нью-Йорк в ожидании Big Drama Show Подробнее: https://tengrinews.kz/fotoarchive/1208/ Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Три дня до боя Головкин — Деревянченко. Нью-Йорк в ожидании Big Drama Show

5 октября в Нью-Йорке (6 октября по времени Нур-Султана) на арене Madison Square Garden состоится бой года. Казахстанец Геннадий Головкин и украинец Сергей Деревянченко поборются за звание чемпиона мира.

На кону предстоящего поединка будут стоять два вакантных титула чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе, которыми ранее GGG уже владел.

 

6 октября в Нур-Султане в стенах «Қазмедиа орталығы» состоится публичный показ боя Головкина против Деревянченко. Трансляция будет проходить в здании телецентра по адресу: улица Кунаева, 4, вход со стороны здания Transport Tower. Казахстанские телеканалы QazSport и Qazaqstan покажут вечер бокса в прямом эфире.  Напомним, по времени Нур-Султана вечер бокса Головкин — Деревянченко стартует в воскресенье, 6 октября, в 05:00. В прямом эфире трансляция начнется в 06:00.

Фото Турара Казангапова.
Подробнее: https://tengrinews.kz/fotoarchive/1208/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *